Понедельник, 29.04.2024, 13:41
Заработок в интернете без вложений
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


С Чего Начать?
Виды заработка
WebMoney
Полезное
Содержание материала

Заработок в соц. сетях

Согласно статистике социальные сети стали одними из самых посещаемых проектов в интернете. Люди проводят массу своего времени, общаясь с друзьями, играя в игры, посещая различные сообщества и т.д. Такие проекты как Вконтакте, Одноклассники и Facebook можно использовать не только как развлечения, но и как источник прибыли. Заработок в соц. сетях, это вполне реальное явление, доступное абсолютно для всех, кто в них зарегистрирован.

Как зарабатывать в социальных сетях?

Как зарабатывать в социальных сетях? 

Специально для желающих получать выгоду от использования соц. сетей, существуют интернет – сервисы. Скажу сразу, их настолько много, что вы сможете выбирать наиболее удобный и простой с вашей точки зрения. На какую прибыль можно рассчитывать? Второй по популярности вопрос, связанный с работой в социальных сетях, на который невозможно ответить точно. 

Всё зависит исключительно от наших действий, именно то насколько активно вы будете заниматься развитием своей деятельности, будет зависеть уровень вашего заработка. Так же хотелось бы отметить, что данный вид заработка в интернете не предполагает никаких вкладов, а это огромный плюс.

Теперь давайте рассмотрим наиболее популярные проекты, которые мы использовали для заработка и уже получали прибыль.

Как зарабатывать в социальных сетях?

V-klike.ru – один из популярнейших сервисов предназначенный для заработка в социальных сетях. Особенностью данного проекта является вид заработка – на кликах. Чтобы получать прибыль, вам потребуется являться обладателем страницы или сообщества в одной из соц. сетей. Каждую площадку (профиль или группу) необходимо добавить на модерацию, после чего вы сможете получать специальные ссылки. Эти ссылки необходимо устанавливать в записях на своей странице или группе, после чего каждый переход будет вам оплачиваться. Цена каждого клика разная, но получая даже по 20 центов за каждый переход по ссылке, вы уже получите шанс неплохо зарабатывать.

Prospero.ru – сервис, который не так давно кардинально изменился и получил массу дополнительного функционала. Заработать на prospero можно при наличии групп и страниц профелей в различных социальных сетях. Чтобы получать прибыль, вам потребуется размещать рекламные записи, которые вы будете получать на сайте. Оплата не по кликам как в первом случае, а за размещение рекламы. Разместив пост на стене или в группе, вы подтверждаете свои действия и в течении нескольких дней получаете оплату. Помимо этого, благодаря обновленному функционалу вы сможете выполнять различные задания за деньги, например, вступить в группу или поставить лайк.

V-like.ru – данный проект предполагает заработок исключительно на выполнении определенных действий. Хотелось бы отметить, что данный сервис даже не предполагает регистрации, а авторизацию вы можете пройти, используя свою страницу в соц. сетях. Чтобы зарабатывать с V-like.ru, вам потребуется добавлять друзей, вступать в группы или оставлять «лайки». Как видите, ничего сложного в этом нет, а за каждое выполненное задание вы будете получать фиксированную сумму.

VkTarget.ru – последний сервис, о котором хотелось бы рассказать. Используя этот проект, вы так же сможете зарабатывать, выполняя задания. Необходимо отметить, что этот проект обладает интуитивно понятным интерфейсом, поэтому даже новички быстро разберутся, как получать прибыль. Так же данный проект является одним из самых популярных, и в сети вы сможете найти массу положительных отзывов о его деятельности.

Если вам нравится «сидеть» в социальных сетях, то почему бы параллельно не зарабатывать на этом? Попробуйте получить первые деньги в интернете, может быть, вы настолько увлечетесь этим, что преобразуете свою работу в стабильный источник прибыли

Меню
Рубрики
Способы интернет заработка [73]
Работа на почтовиках [2]
Онлайн казино [3]
Бизнес идеи [1]
Webmoney [7]
Продвижение сайта [29]
Прочие программы [2]
Программы для заработка [1]
Помощь по заработку [14]
Платежные системы [3]
Про деньги [8]
Фриланс [17]
Рубрика для вебмастеров [46]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Google Яндекс.Метрика