Понедельник, 29.04.2024, 12:34
Заработок в интернете без вложений
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


С Чего Начать?
Виды заработка
WebMoney
Полезное
Содержание материала
 Заработок на написании статей

   Как вы уже знаете зарабатывать в интернете можно на всем, лишь бы подойти к этому дело с душой, и не думать лишь о том,как быстрее  "срубить бабла".  В этой статье я бы хотел вам рассказать о таком интересном виде заработка как Написание Статей. Существует два вида написания, копирайтинг (когда текст пишется своими силами),и рерайтинг (когда предоставляется определенный текст,и вам надо прочитав его переписать своими словами).

   Заниматься копирайтингом намного интереснее чем рерайтингом, так как переписывать текст с источника думаю не очень веселое занятие, а тут вам предоставляется широкий выбор возможностей, вы пишите текст именно так, каким вы его представляете. Писать на все тематики конечно же не получиться, надо выбирать то, что вам больше всего нравится, чем вы увлекаетесь, и тогда возможно вы сможете сочетать приятное с полезным). Но с другой стороны вас никто не заставляет писать именно копирайт, вы сможете писать и рерайт, перечитывать откуда-то текст, и писать заново его своими словами, хоть и за рерайт обычно платят в 2 раза меньше, но и на написании рерайта уходит примерно во столько же раз меньше времени, так что выбор за вами.

   Для того чтобы начать зарабатывать на написании статей вам всего лишь понадобиться светлая голова,и удобное место перед вашим ПК (ну или ноутбуком или нетбуком, планшетом :) ). Усевшись поудобнее вы уже через несколько секунд можете начать зарабатывать деньги.

   В сети интернет существуют уйма сервисов покупающих тексты, такие как etxt или advego. Зарегистрировавшись в них вы можете или продавать ваш уже написанный текст, или же искать заказчиков, и уже писать тексты сразу для конкретного человека.

   Главное в этом деле никуда не торопиться, ведь вы работаете дома, со свободным графиком, не едите каждый день на работу куда-то на край света, но это не мешает зарабатывать довольно приличные деньги, все что вам осталось, это собраться мыслями и решить какая тематика вам по душе, зарегистрироваться в одном из преложенных мною бирж текстов, и начинать зарабатывать деньги.

Advego

Etxt

Text sale

Text trader

Меню
Рубрики
Способы интернет заработка [73]
Работа на почтовиках [2]
Онлайн казино [3]
Бизнес идеи [1]
Webmoney [7]
Продвижение сайта [29]
Прочие программы [2]
Программы для заработка [1]
Помощь по заработку [14]
Платежные системы [3]
Про деньги [8]
Фриланс [17]
Рубрика для вебмастеров [46]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Google Яндекс.Метрика