Понедельник, 29.04.2024, 16:52
Заработок в интернете без вложений
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


С Чего Начать?
Виды заработка
WebMoney
Полезное
Содержание материала

Заработок на кликах



Заработок на кликах - это плата за просмотр сайтов. То есть вы смотрите различные сайты и вам за это платят деньги. Ниже предоставлены сервисы, где вы будете получать плату за просмотр сайтов. Этот способ заработка очень даже неплохой, так как вам практически ничего делать и ненужно - нажал, подождал, подтвердил просмотр и получил за это деньги! 

Принцип работы заключается в том, что вы кликаете (жмете) на предоставленную вам ссылку и смотрите ее определенное время(10-60 сек)

Для начала работы, вам нужна почта mail.ru, gmail.com и открыть счёт в системе Webmoney.

Почти такие же деньги что и реальные, на них вы можете оплатить различные услуги, купить товары, и Даже перевести в реальные деньги и т.д.


процедура регистрации в меню
 >>>Регистрация в Webmoney 


А теперь перейдем к делу, я вам опишу сервисы, в которых я работаю.


 1   Wmmail - это сервис почтовых рассылок, который работает с 2004 года и уже выплатил более 2 000 000 $, платит WMZ(доллары). После регестрации доступно около 25-ти сайтов для просмотра. Всем кто знаком с этим проектом с уверенностью скажет "Номер 1 РУНЕТА" также кроме просмотра сайтов, есть еще и серфинг(автоматический просмотр сайтов), но за него платят чуть меньше и доступен он вначале каждого часа. Так же Wmmail славится своими заданиями, но об этом пожже. Если описание вам понравилось, то милости прошу!

>>как зарегестрироваться на Wmmail<<

Регистрация кошелька WM


 2  Seosprint - Молодой проект и за время своего существования выплатил более 25 000 000 рублей. Славится огромным количеством серфинга и причем - ДОРОГОГО. В день доступно от 50 до 300 сайтов. Платит данный сервис WMR(Российские рубли). Этот сервис отличается тем, что на нем есть и более дорогие просмотры сайтов - письма, которые, перед просмотром нужно ответить на вопрос, ответ которого находится в самом письме. Так же как и везде есть задания. Так же присутствует возможность карьерного роста. После регестрации вам нужно получить статус рабочий.  Ну вообщем и все.

Регистрация кошелька WM                                                               

Как получить статус рабочий - смотрите >>тут<<


3 Profitcentr - Тоже как и Seosprint славится Огромным кол-ом сайтов для просмотра. Вобщем много говорить небуду, а то я вам уже надоел много писать)) Вы зарегестрируйтесь на первых двух и сами все поймете.

Регистрация кошелька WM

4 Wmzona - Система заработка почти та же, как и на всех остальных. Платит WMZ, но Отличия все таки есть, допустим, если вы пишете или умеете писать статьи на абсолютно любые темы, то их там можно перепродать. цена за 1000 символов колеблется от 0.5$ до 5-7$. Если что-то непонятно, то после регестрации вы справа вверху увидите надпись "Как тут заработать" - нажмите на ее и узнаете много информации о видах заработка на данном проекте. Если есть желание то Прошу ! 

Регистрация кошелька WM                                                   

5 Web-ip - работает с 2006 года, выплатил более 30 000 000 рублей, платит WMR. На проекте просмотр сайтов(серфинг) довольно-таки дорогой. Тем более есть возможность карьерного роста, чем выше вы продвинулись, тем больше будете получать денег за просмотр сайта, самая прелесть в том что там работы куча! Активных и легких заданий более 4-ех тысяч. вообщем в день можно прилично заработать, если нелениться. Жду вас в своей команде!

Регистрация кошелька WM                                                                  


Спасибо за внимание. у меня покуда все, если вам что-то непонятно, то у нас есть ФОРУМ. Все интересующие вас вопросы можно задать там.
Удачно заработка!

Меню
Рубрики
Способы интернет заработка [73]
Работа на почтовиках [2]
Онлайн казино [3]
Бизнес идеи [1]
Webmoney [7]
Продвижение сайта [29]
Прочие программы [2]
Программы для заработка [1]
Помощь по заработку [14]
Платежные системы [3]
Про деньги [8]
Фриланс [17]
Рубрика для вебмастеров [46]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Google Яндекс.Метрика