Понедельник, 29.04.2024, 11:01
Заработок в интернете без вложений
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


С Чего Начать?
Виды заработка
WebMoney
Полезное
Содержание материала
Заработать на Видеокарте  
 Приветствую тебя дорогой читатель,в данной статье я бы хотел рассказать о методе заработка денег в сети интернет с помощью видеокарты. У всех у нас на компьютерах и ноутбуках есть видеокарты,у кого-то они встроенные (онборд), у кого-то идут как дополнения для материнской платы. Не суть, главное что она есть, а какая она уже не важно.
Заработок на Видеокарте

 В наши дни многие крупные компании и предприятия нуждаются в тех расчетах, которые могут проводить именно видеокарты, но вы скорее всего и сами понимаете что не каждому, даже крупной компании, по карману покупать так много видеокарт, да еще и тратить деньги на отдельные помещения. Специально для этого,а еще и для возможности дать пользователю заработать, создался проект Rublik. Из себя он представляет одну маленькую программку, которая после установки и запуска на вашем ПК начинает сама зарабатывать деньги, от вас никаких действий не требуется! Она все делает сама.

Заставь свой компьютер зарабатывать!

 Стоит заметит что чем больше мощность вашей видеокарты, тем больше может быть ваш заработок. В программе есть специальный ползунок, который регулирует нагрузку на видеокарту. Если к примеру вы хотите поиграть в какую-либо игру, можете снизить нагрузку ,и заниматься своими делами (чтобы игра не висла), ну а если компьютер не занят другим делом,то можно включить нагрузку на полную, и ждать своих денежек.

 Многие люди покупают видеокарты крупными партиями, и пускают их в оборот с помощью программы Rublik, и иже через некоторое время все видеокарты выкупаются, и начинают приносить доход владельцу. Если вы тоже хотите попробовать себя в этой сфере заработка, то перейдите по данной ссылке - http://www.rublik.com, и зарегистрируйтесь. Удачи.!!!
Меню
Рубрики
Способы интернет заработка [73]
Работа на почтовиках [2]
Онлайн казино [3]
Бизнес идеи [1]
Webmoney [7]
Продвижение сайта [29]
Прочие программы [2]
Программы для заработка [1]
Помощь по заработку [14]
Платежные системы [3]
Про деньги [8]
Фриланс [17]
Рубрика для вебмастеров [46]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Google Яндекс.Метрика