Понедельник, 29.04.2024, 12:18
Заработок в интернете без вложений
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


С Чего Начать?
Виды заработка
WebMoney
Полезное
Содержание материала
Заработать кликая

   Все мы постоянно кликаем на что-либо, ссылки, баннеры и т.д.. У всех нас это получается очень легко, в день мы кликаем по много раз, буть то переход с одной страницы на другую, или просто заметим что-то интересное, и перейдем на сайт для подробного ознакомления. Если мы все равно проводим очень много времени кликая, то почему бы не делать это за деньги? Да да, заработать на кликах возможно, тем более это очень легко.
Заработок на кликах

   Все когда-то начинали свои интернет заработки именно с кликов, регистрировались на почтовиках и просматривали рекламу, выполняли задания и т.д., и уже на этих почтовиках люди выбирали куда дальше им идти, в какую сферу интернет бизнеса им податься.

   И так, перечислим самые известные почтовики:

   Wmmail - Легендарный почтовик, работает больше 8 лет,выплатил более 2.5 МЛН долларов.Статистика говорит сама за себя. У  этого почтовика уже есть свой рейтинг, он доказал что заработок на кликах вполне  реален,плюс к этому он еще доказал что способен все всем выплатить. С вас тредуется лишь трудолюбие и честность, так как нечестных пользователей банили, банят,и будут банить.
Регистрация кошелька WM
 
   Seosprint - Более серьезный проект. В принципе весомых отличий от wmmail.ru нету, кроме того, что на seosprint.net еесть оплачиваемые тесты. После посещения сайта рекламодателя вы должны будете ответить на вопросы, тем самым подтвердить свое пребывание на сайте. Почтовик seosprint.net также поощряет вас бесплатными рефералами,все что от вас требуется - это быть максимально активным,так как бесплатные рефералы получают пользователи отличившиеся именно активностью.

Как получить статус рабочий - смотрите >>тут<<
Регистрация кошелька WM 

   Profitcentr- Минимальная сумма для вывода на данном почтовике - 2 рубля.Набрать их очень легко,даже для новичка,а с нашей помощью вы сможете набрать их еще быстрее.
Регистрация кошелька WM    
                                                                                                                           

   Wmzona- Интересный проект,помимо заработка на кликах вы можете писать свои статьи,и продавать их на бирже статей.Так же можете искать готовые заказы,и выполнять их для заказчиков.
Регистрация кошелька WM                                      

                                  
   Web-ip - Данный сайт отличается тем,что чем больше ваш рейтинг на проекте,тем больше вы получаете серфинга для просмотра,и соответственно больше зарабатываете. 
Регистрация кошелька WM   
                                                           
   А теперь давайте узнаем что же нам надо для заработка в сети интернет на кликах:

   Без разницы какой почтовик вы выберете, главное это кошелек в системе WebMoney. После регистрации кошелька регистрируйтесь на каком-либо из почтовиков, и начинайте выполнять задания, читать письма, просматривать серфинг. Кроме заработка на кликах, можно еще привлекать рефералов, вы будете получать процент с их заработка.
Меню
Рубрики
Способы интернет заработка [73]
Работа на почтовиках [2]
Онлайн казино [3]
Бизнес идеи [1]
Webmoney [7]
Продвижение сайта [29]
Прочие программы [2]
Программы для заработка [1]
Помощь по заработку [14]
Платежные системы [3]
Про деньги [8]
Фриланс [17]
Рубрика для вебмастеров [46]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Google Яндекс.Метрика